DAMEN Spielplan
Runde 1  |  Vorrunde  |  SAMSTAG
Uhrzeit Feld Heim Gast Tore H Tore G Schiedsrichter
9:30 1 SaufGemeinschaft HG I/Z MTV Stadeln 6 10 Veranstalter
2 HC Brause TLV Eichenzell 8 4 HG Amberg
3 HC Sulzbach Die Bornoelopp's 10 8 Löschzwerge
4 HG Amberg 2 SG Schierling/Langquaid 8 6 TSV Göggingen 2
5 TSV Ellerau Mögeldorf 2000 11 5 HV Oberviechtach
6 HC Sulzbach 2 HSG Langenhessen/Crimmitschau 10 9 FC Bayern
7 HC Weiden HC Cockblock 6 8 TV 1861 Erlangen-Bruck
10:20 1 TSV 1860 Weißenburg MTV Stadeln 2 7 2 HC Cockblock
2 FC Bayern TV 1861 Erlangen-Bruck 10 9 TLV Eichenzell
3 Pilsen TSV Göggingen 0 5 HC Sulzbach 2
4 Löschzwerge SV Obertraubling 8 6 HG Amberg 2
5 TSV Eintracht Karlsfeld HV Oberviechtach 9 11 SG Schierling/Langquaid
6 TSV Göggingen 2 MTV Stadeln 8 16 HSG Langenhessen/Crimmitschau
7 HC Brause SaufGemeinschaft HG I/Z 9 7 HC Weiden
11:10 1 SG Moosburg Die Bornoelopp's 8 7 MTV Stadeln 2
2 HG Amberg 2 HC Sulzbach 1 15 Löschzwerge
3 HG Amberg Mögeldorf 2000 11 11 Pilsen
4 HC Sulzbach 2 TSV Ellerau 13 14 SV Obertraubling
5 MTV Stadeln TLV Eichenzell 13 8 TSV Eintracht Karlsfeld
6 SaufGemeinschaft HG I/Z TSV Göggingen 2 13 6 TSV Göggingen
7 TSV 1860 Weißenburg HC Weiden 8 14 HC Brause
12:00 1 Die Bornoelopp's SG Schierling/Langquaid 7 7 TSV 1860 Weißenburg
2 HC Sulzbach SG Moosburg 16 5 TV 1861 Erlangen-Bruck
3 Mögeldorf 2000 HSG Langenhessen/Crimmitschau 12 4 HV Oberviechtach
4 TSV Ellerau HG Amberg 11 8 HC Sulzbach 2
5 MTV Stadeln 2 HC Cockblock 5 8 MTV Stadeln
6 Pilsen FC Bayern 0 5 SaufGemeinschaft HG I/Z
7 HG Amberg weibl. A-Jugend Bayreuth weibl. A-Jugend      
13:00 1 TSV Göggingen TV 1861 Erlangen-Bruck 8 7 HC Weiden
2 TSV Eintracht Karlsfeld Löschzwerge 5 14 HC Sulzbach
3 HV Oberviechtach SV Obertraubling 7 12 Mögeldorf 2000
4 MTV Stadeln HC Brause 14 8 TSV Ellerau
5 TLV Eichenzell TSV Göggingen 2 6 5 HC Cockblock
6 Die Bornoelopp's HG Amberg 2 9 6 FC Bayern
7 SG Schierling/Langquaid SG Moosburg 7 11 HSG Langenhessen/Crimmitschau
13:50 1 Mögeldorf 2000 HC Sulzbach 2 11 15 SaufGemeinschaft HG I/Z
2 HSG Langenhessen/Crimmitschau HG Amberg 7 16 TSV Göggingen 2
3 HC Cockblock TSV 1860 Weißenburg 8 4 HG Amberg 2
4 HC Weiden MTV Stadeln 2 16 7 HC Brause
5 TV 1861 Erlangen-Bruck Pilsen 5 0 TLV Eichenzell
6 FC Bayern TSV Göggingen 7 11 Die Bornoelopp's
7 SV Obertraubling TSV Eintracht Karlsfeld 10 7 SG Schierling/Langquaid
14:40 1 Löschzwerge HV Oberviechtach 13 7 MTV Stadeln
2 TLV Eichenzell SaufGemeinschaft HG I/Z 2 13 TSV Eintracht Karlsfeld
3 TSV Göggingen 2 HC Brause 6 12 TSV 1860 Weißenburg
4 SG Schierling/Langquaid HC Sulzbach 7 15 MTV Stadeln 2
5 SG Moosburg HG Amberg 2 12 5 Pilsen
6 HSG Langenhessen/Crimmitschau TSV Ellerau 4 9 TSV Göggingen
7 HG Amberg HC Sulzbach 2 7 4 SV Obertraubling