|
Runde 1 |
Vorrunde | SAMSTAG |
|
|
|
|
|
|
|
Uhrzeit |
Feld |
Heim |
Gast |
Tore H |
Tore G |
Schiedsrichter |
9:30 |
1 |
HC Theke |
Die Brixener |
10 |
6 |
Turbine Unterdorf |
2 |
SG Steife Hörnchen |
DJK Neumarkt |
12 |
10 |
TSV Dojke |
3 |
HC Satellit
Sauschneider |
OAB (Olympic
Athletes Bamberg) |
11 |
6 |
HC Sulzbach 1 |
4 |
Kegelgruppe
Netphen |
SBC Traunstein |
7 |
8 |
Die mit dem Kasten
fasten |
5 |
Karslfelder Jungs |
Mamaladbuam
Moosburg e.V. |
7 |
5 |
HC Sulzbach 2 |
6 |
MTV Embsen |
HC Tirschenreuth |
13 |
12 |
TV Erlangen-Bruck |
7 |
Bad Beach Boys |
Rießen-Riemen |
0 |
5 |
HC Frozen |
8 |
HG Amberg |
SG
Schierling-Langquaid |
14 |
11 |
HV Oberviechtach |
|
|
|
|
|
|
|
10:20 |
1 |
Turbine Unterdorf |
HC Sulzbach 2 |
8 |
9 |
HC Theke |
2 |
Mögeldorf 2000 |
Buxdehude |
9 |
11 |
SG Steife Hörnchen |
3 |
TSV Dojke |
TV Erlangen-Bruck |
6 |
17 |
HC Satellit
Sauschneider |
4 |
HC Weiden |
TSV Lindau |
6 |
8 |
Kegelgruppe
Netphen |
5 |
HC Sulzbach 1 |
HC Frozen |
8 |
6 |
Karslfelder Jungs |
6 |
Post SV Nürnberg |
TV 09 Dietenhofen |
17 |
8 |
MTV Embsen |
7 |
Die mit dem Kasten
fasten |
HV Oberviechtach |
13 |
7 |
Bad Beach Boys |
8 |
Die Geisteskranken |
Menfister City |
8 |
11 |
HG Amberg |
|
|
|
|
|
|
|
11:10 |
1 |
SG Steife Hörnchen |
HC Theke |
5 |
8 |
Die Geisteskranken |
2 |
DJK Neumarkt |
Die Brixener |
14 |
22 |
Mögeldorf 2000 |
3 |
Kegelgruppe
Netphen |
HC Satellit
Sauschneider |
10 |
15 |
TSV Lindau |
4 |
SBC Traunstein |
OAB (Olympic
Athletes Bamberg) |
11 |
12 |
HC Weiden |
5 |
MTV Embsen |
Karslfelder Jungs |
12 |
9 |
Buxdehude |
6 |
HC Tirschenreuth |
Mamaladbuam
Moosburg e.V. |
14 |
12 |
Post SV Nürnberg |
7 |
HG Amberg |
Bad Beach Boys |
5 |
0 |
TV 09 Dietenhofen |
8 |
SG
Schierling-Langquaid |
Rießen-Riemen |
8 |
16 |
Menfister City |
|
|
|
|
|
|
|
12:00 |
1 |
Mögeldorf 2000 |
Turbine Unterdorf |
8 |
9 |
SG Schierling-Langquaid |
2 |
Buxdehude |
HC Sulzbach 2 |
11 |
8 |
DJK Neumarkt |
3 |
HC Weiden |
TSV Dojke |
13 |
10 |
OAB (Olympic
Athletes Bamberg) |
4 |
TSV Lindau |
TV Erlangen-Bruck |
10 |
17 |
SBC Traunstein |
5 |
Post SV Nürnberg |
HC Sulzbach 1 |
10 |
14 |
Die Brixener |
6 |
TV 09 Dietenhofen |
HC Frozen |
6 |
16 |
HC Tirschenreuth |
7 |
Die Geisteskranken |
Die mit dem Kasten
fasten |
6 |
12 |
Mamaladbuam
Moosburg e.V. |
8 |
Menfister City |
HV Oberviechtach |
10 |
11 |
Rießen-Riemen |
|
|
|
|
|
|
|
12:50 |
1 |
Die Brixener |
SG Steife Hörnchen |
10 |
8 |
Turbine Unterdorf |
2 |
HC Theke |
DJK Neumarkt |
10 |
7 |
HC Sulzbach 2 |
3 |
OAB (Olympic
Athletes Bamberg) |
Kegelgruppe
Netphen |
11 |
7 |
TSV Dojke |
4 |
HC Satellit
Sauschneider |
SBC Traunstein |
12 |
9 |
TV Erlangen-Bruck |
5 |
Mamaladbuam
Moosburg e.V. |
MTV Embsen |
13 |
13 |
HC Sulzbach 1 |
6 |
Karslfelder Jungs |
HC Tirschenreuth |
11 |
11 |
HC Frozen |
7 |
Rießen-Riemen |
HG Amberg |
10 |
6 |
Die mit dem Kasten
fasten |
8 |
Bad Beach Boys |
SG
Schierling-Langquaid |
0 |
5 |
HV Oberviechtach |
|
|
|
|
|
|
|
13:40 |
1 |
HC Sulzbach 2 |
Mögeldorf 2000 |
15 |
10 |
SG Steife Hörnchen |
2 |
Turbine Unterdorf |
Buxdehude |
7 |
11 |
HC Theke |
3 |
TV Erlangen-Bruck |
HC Weiden |
15 |
14 |
Kegelgruppe
Netphen |
4 |
TSV Dojke |
TSV Lindau |
8 |
12 |
HC Satellit
Sauschneider |
5 |
HC Frozen |
Post SV Nürnberg |
12 |
15 |
MTV Embsen |
6 |
HC Sulzbach 1 |
TV 09 Dietenhofen |
18 |
6 |
Karslfelder Jungs |
7 |
HV Oberviechtach |
Die Geisteskranken |
11 |
14 |
HG Amberg |
8 |
Die mit dem Kasten
fasten |
Menfister City |
16 |
12 |
Bad Beach Boys |
|
|
|
|
|
|
|