HERREN Spielplan
Runde 2  |  Zwischenrunde  |  SAMSTAG
Uhrzeit Feld Heim Gast Tore H Tore G Schiedsrichter
14:40 8 Das Team, das mir persönlich am besten gefällt TSV 1860 Weißenburg 12 9 Veranstalter
15:05 1 HC Satellit Sauschneider HC Sulzbach 2 7 7 TV 09 Dietenhofen
2 SG Spergau Riesen Riemen und Co. 12 12 Anlauf statt Gleitgel
3 TSV Eintracht Karlsfeld HC Sulzbach 12 8 DJK Neumarkt
4 Deitersbuam HC Theke 7 10 TSV Netphen 2
5 MTV Stadeln Mögeldorf 2000 12 11 HG Amberg
6 FC Bayern 2 HC Brause 8 11 HC Weiden
7 TSV Netphen TSG Haubitze Ingolstadt 8 10 SG Steife Hörnchen
8 TSV Lindau SG Schierling/Langquaid 12 7 FC Bayern
15:30 8 Menfister City HC Brause 2 9 11 TSV Netphen
15:55 1 Buxdehude SBC Traunstein 11 10 HC Satellit Sauschneider
2 TSV Göggingen 2 SY Sachsen 90 Werdau 10 7 SG Spergau
3 TSG Haubitze Ingolstadt TSV Göggingen 8 10 TSV Eintracht Karlsfeld
4 HC Sulzbach 2 HC Tirschenreuth 18 5 Deitersbuam
5 Riesen Riemen und Co. Die Geisteskranken 17 7 MTV Stadeln
6 HC Sulzbach HC Weiden 9 6 FC Bayern 2
7 HC Theke HC 03 Bamberg 14 8 Das Team, das mir persönlich am besten gefällt
8 Mögeldorf 2000 FC Bayern 8 15 Menfister City
16:20 8 HC Brause SG Steife Hörnchen 8 7 TSV Lindau
16:45 1 TSV 1860 Weißenburg TV 09 Dietenhofen 13 10 Buxdehude
2 HC Brause 2 Anlauf statt Gleitgel 8 5 TSV Göggingen 2
3 SG Schierling/Langquaid DJK Neumarkt 13 8 TSG Haubitze Ingolstadt
4 SBC Traunstein TSV Netphen 2 15 7 HC Sulzbach 2
5 SY Sachsen 90 Werdau HG Amberg 9 14 Riesen Riemen und Co.
6 TSV Göggingen TSV Netphen 13 8 HC Sulzbach
7 HC Tirschenreuth HC Satellit Sauschneider 7 22 HC Theke
8 Die Geisteskranken SG Spergau 8 19 Mögeldorf 2000
17:10 8 HC Weiden TSV Eintracht Karlsfeld 10 13 HC Brause
17:35 1 HC 03 Bamberg Deitersbuam 10 14 TSV 1860 Weißenburg
2 FC Bayern MTV Stadeln 11 6 HC Brause 2
3 SG Steife Hörnchen FC Bayern 2 14 14 SG Schierling/Langquaid
4 TV 09 Dietenhofen Das Team, das mir persönlich am besten gefällt 10 17 SBC Traunstein
5 Anlauf statt Gleitgel Menfister City 7 13 SY Sachsen 90 Werdau
6 DJK Neumarkt TSV Lindau 11 13 TSV Göggingen
7 TSV Netphen 2 Buxdehude 11 11 HC Tirschenreuth
8 HG Amberg TSV Göggingen 2 9 16 Die Geisteskranken