HERREN Spielplan
Runde 3  |  Hauptrunde  |  SONNTAG
Uhrzeit Feld Heim Gast Tore H Tore G Schiedsrichter
09:30 8 TSV Göggingen SG Spergau 7 10 HC Brause 2
9:55 1 HC Satellit Sauschneider TSV Eintracht Karlsfeld 11 11 Menfister City
2 TSG Haubitze Ingolstadt Riesen Riemen und Co. 5 0 Anlauf statt Gleitgel
3 HC Sulzbach 2 HC Sulzbach 20 10 TSV Göggingen 2
4 TSV Netphen Die Geisteskranken 17 8 SY Sachsen 90 Werdau
5 HC Tirschenreuth HC Weiden 5 0 HG Amberg
6 HC Brause Das Team, das mir persönlich am besten gefällt 10 8 MTV Stadeln
7 SG Steife Hörnchen TSV 1860 Weißenburg 13 10 HC 03 Bamberg
8 FC Bayern 2 TV 09 Dietenhofen 0 5 Mögeldorf 2000
10:30 8 TSV Lindau Buxdehude 5 0 TSV Göggingen
10:55 1 SG Schierling/Langquaid SBC Traunstein 13 11 HC Satellit Sauschneider
2 DJK Neumarkt TSV Netphen 2 5 0 TSG Haubitze Ingolstadt
3 SG Spergau HC Theke 5 6 HC Sulzbach 2
4 TSV Eintracht Karlsfeld FC Bayern 5 3 TSV Netphen
5 Riesen Riemen und Co. Deitersbuam 0 5 HC Tirschenreuth
6 HC Sulzbach MTV Stadeln 6 12 HC Brause
7 Die Geisteskranken HC 03 Bamberg 8 12 SG Steife Hörnchen
8 HC Weiden Mögeldorf 2000 0 5 FC Bayern 2
11:20 8 Das Team, das mir persönlich am besten gefällt HC Brause 2 0 5 TSV Lindau
11:45 1 TSV 1860 Weißenburg Menfister City 5 0 SG Schierling/Langquaid
2 TV 09 Dietenhofen Anlauf statt Gleitgel 5 0 DJK Neumarkt
3 Buxdehude TSV Göggingen 2 0 5 SG Spergau
4 SBC Traunstein HG Amberg 9 10 TSV Eintracht Karlsfeld
5 TSV Netphen 2 SY Sachsen 90 Werdau 0 5 Riesen Riemen und Co.
6 HC Theke TSV Göggingen 10 8 HC Sulzbach
7 FC Bayern HC Satellit Sauschneider 10 13 Die Geisteskranken
8 Deitersbuam TSG Haubitze Ingolstadt 12 10 HC Weiden
12:10 8 MTV Stadeln HC Sulzbach 2 7 7 Das Team, das mir persönlich am besten gefällt
12:35 1 HC 03 Bamberg TSV Netphen 11 9 TSV 1860 Weißenburg
2 Mögeldorf 2000 HC Tirschenreuth 16 2 TV 09 Dietenhofen
3 HC Brause 2 HC Brause 8 8 Buxdehude
4 Menfister City SG Steife Hörnchen 0 5 SBC Traunstein
5 Anlauf statt Gleitgel FC Bayern 2 0 5 TSV Netphen 2
6 TSV Göggingen 2 TSV Lindau 11 4 HC Theke
7 HG Amberg SG Schierling/Langquaid 12 14 FC Bayern
8 SY Sachsen 90 Werdau DJK Neumarkt 0 5 Deitersbuam